16 сентября 2021 года

стартует школьный этап

Всероссийской олимпиады школьников

в 2021-2022 учебном году.

Приглашаем всех ребят с 4 по 11 класс принять участие в олимпиадах,

опробовать свои силы

по различным учебным предметам.

Всероссийская олимпиада школьников - массовое ежегодное мероприятие по работе с одарёнными школьниками в системе российского образования.
Всероссийская  олимпиада школьников проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной деятельности, пропаганды научных знаний. Это система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, которые реализуют образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

Олимпиада проводится по 20 общеобразовательным предметам: математика, русский язык, иностранный язык (английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, китайский), информатика и ИКТ, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности - для обучающихся 5-11 классов; математика, русский язык - для обучающихся 4 классов.

ВсОШ включает в себя четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и всероссийский заключительный.

Отличительной особенностью школьного этапа ВсОШ в 2021-2022 учебном году является проведение олимпиад по  предметам;астрономия, биология, информатика, математика, физика, химия  с использованием информационно-коммуникационных технологий на  платформе "Сириус.Курсы" Образовательного Фонда «Талант и успех» см. https://siriusolymp.ru/school2021/1
Решаем вместе
Указ Президента Российской Федерации от 22.11.2023г. № 875 "О проведении в Российской Федерации Года семьи"

Школа носит имена Героев Советского Союза