Цифровая образовательная среда

В соответствии с распоряжением Министерства просвещения Российской Федерации от 14 января 2021 года № Р-16 «Об утверждении методических рекомендаций по приобретению оборудования, расходных материалов, средств обучения и воспитания для обновления материально-технической базы общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций в целях внедрения цифровой образовательной среды в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результата федерального проекта «Цифровая образовательная среда», национального проекта «Образование», распоряжением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21 января 2021 года № 14-р «О комплексе мер по внедрению цифровой образовательной среды в образовательных организациях в рамках регионального проекта «Цифровая образовательная среда», приказами министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 3 марта 2021 года № 532 «О реализации мероприятий по внедрению цифровой образовательной среды в образовательных организациях в 2021 году», с 01.09.2021г . в нашей школе запущен федеральный  проект ЦОС.

В МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова   создано единое информационное пространство.
В школе имеется следующая информационная база:
-33 ноутбука;
-локальная беспроводная сеть, благодаря которой обеспечены условия для выхода в Интернет практически в каждом учебном кабинете( с конт. фильтром), а также административных кабинетах и  библиотеке;имеется электронная почта:
-официальная школьная  school4@usp.kubannet.ru
-функционирует официальный школьный сайт http://school4usp.ucoz.ru

Решаем вместе
Указ Президента Российской Федерации от 22.11.2023г. № 875 "О проведении в Российской Федерации Года семьи"

Школа носит имена Героев Советского Союза

Год 150-летия Владимира Арсеньева