Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя
общеобразовательная школа №4 имени Героев Советского Союза
Якова Федоровича Шапошникова, Андрея Георгиевича Стрюкова
с. Коноково муниципального образования Успенский район
Меню
Поиск по сайту

Играем на гитаре

26.07.20 г. В период летних каникул учащиеся МАОУСОШ N°4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г.Стрюкова продолжают заниматься любимым делом - учатся игре на гитаре.





Спорт, движение — залог здоровья

25.07.20 г. В период летних каникул учащийся 6Б класса Россейкин Максим принял участие в акции «Спорт, движение — залог здоровья».






Лето - лучшее время года

25.07.20г. Лето - это самое лучшее время года! Время, когда можно наслаждаться солнышком, путешествовать, купаться в море, посещать аттракционы. Учащиеся МАОУСОШ N°4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова весело проводят летние каникулы.







Спорт, движение — залог здоровья

24.07.20 г. Учащиеся 7В класса приняли участие в акции "Спорт, движение — залог здоровья".





Хорошая книга — лучший друг

24.07.20 г. Хорошая книга — лучший друг. Так считают учащиеся МАОУСОШ N°4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова и свое свободное время проводят за чтением книг.







Поющая Кубань

С 17.07.20 по 30.07.20 учащиеся 6Б класса Могилева София и Порцева Диана, являясь победителями краевого фестиваля хоровых коллективов "Поющая Кубань", участвуют в тематической смене "Город мастеров" на базе ВДЦ "Смена" в п.Сукко Анапского района. За прошедшие несколько дней девочки уже активно поучаствовали в различных конкурсах и мероприятиях. Но самое главное - это ласковое Черное море, общение со сверстниками и различные экскурсии по г. Анапа и её окрестностям. Эти незабываемые приятные моменты надолго останутся в памяти девочек.







Спорт, движение — залог здоровья!

23.07.20 г. учащиеся 8А приняли участие в акции "Спорт, движение — залог здоровья!"







Трудоустройство учащихся

23.07.20г. В летний период молодежь мечтает не только отдохнуть, но и по возможности помочь родителям в формировании семейного бюджета. Ребята Успенского района ежегодно приучаются к труду и приобретают первые навыки профессии. Желающих каждый год становится всё больше и больше. И главное - учащиеся нашей школы все делают с любовью!





Спорт, движение — залог здоровья!

22.07.20 в рамках плана мероприятий МАОУСОШ N°4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова в период летних каникул учащиеся 9А класса приняли участие в акции "Спорт, движение — залог здоровья!"






Утренняя разминка

22.07.2020г. Ковалева Виолетта, 7А класс. Утренняя разминка — это заряд бодрости и позитива на весь день!







« 1 2 ... 252 253 254 255 256 ... 322 323 »