Муниципальные документы:

Школьные документы:

Всероссийская акция "Талисман добра" 07.05.23

20.02.23 Акция "Подарок отцу", посвящённая Дню защитника Отечества

Вот уже 9 лет вся страна отмечает день, который довольно сильно изменил ход истории. 16 марта 2014 года в Крыму и Севастополе состоялся референдум, по результатам которого около 97% избирателей республики и 95,6% избирателей города проголосовали за воссоединение полуострова с Россией.

8 марта, в Георгиевском зале Кремля был подписан договор о включении Крыма и Севастополя в состав РФ и с этого момента Крымский полуостров стал неотъемлемой частью РФ, Республика Крым и город Севастополь – субъектами Российской Федерации, а дата 18 марта – всероссийским праздником - Днём воссоединения Крыма с Россией.

В честь данного события в МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова

прошел целый ряд мероприятий. В частности исторический час, посвященный воссоединению Крыма, акция «Крымская лаванда», флеш-моб «Мы рады, что вы с нами».

Поздравляем всех с этим значимым праздником!

#навигаторыдетства23 #Росдетцентр #КрымРоссияедины

Казачий компонент как важнейшая составляющая патриотического и духовно - нравственного воспитания школьников. Сегодня, 13 апреля на базе МАОУСОШ N4 советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Плеховым А. В. для обучающихся общеобразовательных организаций муниципального образования Успенский район проведен открытый Урок мужества "Казачья доблесть, дух и слава" с показом мастер-класса по фланкировке казачьей шашкой.

#НавигаторыДетства93 #Росдетцентр

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в школе.

Ребята 1-4 классов с огромным воодушевлением рисовали на асфальте под веселую музыку детства. На рисунках были изображены цветы, солнце, небо и семья. Интересные конкурсы и викторины никого не оставили равнодушным.

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите.

Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий!

#Росдетцентр #навигаторыдетства #деньзащитыдетей #встречаемлетосНД #Успенскийрайон

19.05.23 спортивный праздник " Папа, мама, я- спортивная семья"

Модель наставничества "Ученик- ученик"

Экскурсия на предприятие ЗАО "Успенский сахарник"