Контроль организации горячего питания школьников представителями родительской общественности
В рамках реализации проекта "Родительский контроль" родительская общественность МАОУСОШ 4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова продолжает посещать школьную столовую. В ходе контроля было проверено соответствие реализуемых блюд утверждённому меню, соблюдение графика приёма пищи. Представители родительской общественности ознакомились с меню и написали слова благодарности в журнал отзывов родителей об организации питания учащихся. В целом встреча прошла плодотворно.#Организацияпитания#Родительскийконтроль

В рамках реализации проекта "Родительский контроль", 24 января 2024г г. родительская общественность МАОУСОШ 4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова посетила школьную столовую, чтобы посмотреть и оценить, как и в каких условиях питаются дети. Приводим отзывы родителей:
"В первую очередь хочется отметить, что при входе в столовую оборудованы раковины для мытья рук, дозаторы с жидким мылом. Вкусно пахнет свежей едой, без посторонних неприятных запахов. Также хотелось бы отметить саму атмосферу школьной столовой: уютно, чисто, стоят эстетичные обеденные столы и стулья, работники столовой доброжелательны. Для посещения столовой мне предоставили специальную одежду: одноразовый халат, шапочку. Еще Хочется отметить, что порция В рамках реализации проекта "Родительский контроль", 24 января 2024г г. родительская общественность МАОУСОШ 4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова посетила школьную столовую, чтобы посмотреть и оценить, как и в каких условиях питаются дети. По итогам посещения родители ставили отзыв:
"В первую очередь хочется отметить, что при входе в столовую оборудованы раковины для мытья рук, дозаторы с жидким мылом. Вкусно пахнет свежей едой, без посторонних неприятных запахов. Также хотелось бы отметить саму атмосферу школьной столовой: уютно, чисто, стоят эстетичные обеденные столы и стулья, работники столовой доброжелательны. Для посещения столовой мне предоставили специальную одежду: одноразовый халат, шапочку. Еще хочется сказать, что порция сытная и питательная. Нам была предоставлена возможность продегустировать блюдо. Все действительно вкусно, а вкус капусты напомнил мне тот самый вкус из детства: она была в меру кислая, в меру соленая и хрустящая. Дети едят в столовой с удовольствием. Меню циклическое, в котором блюда, непосредственно используемые в питании с учетом их пищевой ценности, – по дням недели в течение двух недель повторяются циклично. Ежедневное меню питания вывешено на стенде». Родители оценили работу школьной столовой и поблагодарили поваров. #Школьноепитание #Родительскийконтроль

В рамках реализации проекта "Родительский контроль", 30 января 2024г г. родительская общественность МАОУСОШ 4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова посетила школьную столовую, чтобы посмотреть и оценить, как и в каких условиях питаются дети. По итогам контроля родители оказались довольны качеством приготовления блюд, размерами порций и разнообразием предлагаемого ассортимента.
Положительные моменты проверки родительская общественность запечатлила отзывом:
"Выражаем благодарность руководителю и всем работникам пищеблока за удовлетворительное санитарное состояние столовой, соответствие набора блюд, удовлетворительные вкусовые качества подаваемых блюд с соблюдением всех требований"
В целом встреча с нашими "контролёрами" прошла плодотворно.

В рамках реализации проекта "Родительский контроль", 6 февраля 2024г г. родительская общественность МАОУСОШ 4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова посетила школьную столовую, чтобы посмотреть и оценить, как и в каких условиях питаются дети. По итогам контроля родители оказались довольны качеством приготовления блюд, размерами порций и разнообразием предлагаемого ассортимента.
Положительные моменты проверки родительская общественность запечатлила отзывом:
«В школьной столовой мой ребёнок с удовольствием питается. Говорит, что очень вкусно всегда.
Сегодня я имела возможность посетить школьную столовую и посмотреть, как и в каких условиях питается мой ребёнок. Приготовлено все вкусно, меню разнообразное. Также хотелось бы отметить саму атмосферу школьной столовой: уютно, чисто, повара и работники столовой доброжелательны».
В целом встреча прошла плодотворно.#Организация питания#Родительскийконтроль

В рамках реализации проекта "Родительский контроль" 16 февраля 2024г г. родительская общественность МАОУСОШ 4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова посетила школьную столовую. Наших «контролёров» интересовало качество блюд, состояние помещения столовой, условия для гигиенических мероприятий обучающихся и меню. И, конечно, один из важных вопросов, звучащих в домах наших учеников: «А вкусно ли вас кормят в школе?» «Родительский контроль» получил ответ на этот вопрос, отведав блюда, приготовленные для учащихся, и оставил хвалебные отзывы. В отзывах , оставленных в журнале родительского контроля , благодарность за чистоту в помещении и системный контроль школы за качеством питания.
Со слов проверяющих родителей, в школе кормят полноценными завтраками и обедами, хорошие порции, еда свежая, горячая и вкусная, "как дома”.

Решаем вместе
Указ Президента Российской Федерации от 22.11.2023г. № 875 "О проведении в Российской Федерации Года семьи"

Школа носит имена Героев Советского Союза

Год 150-летия Владимира Арсеньева