Берегите детей!

План мероприятий в период летних каникул на июль 2022года

Участие в военно-техническом форуме «Армия-2021»
28.08.21г. юнармейцы Успенского района приняли участие в военно-техническом форуме «Армия-2021».
От нашей школы в делегацию района вошли участники военно-патриотического клуба "Отважные" им. А.Г Стрюкова юнармейской направленности (руководитель Бондаренко А. А.).
На форуме юноши посмотрели военную технику, экипировку и снаряжение, продукцию предприятий военно-промышленного комплекса, оптические приборы для наблюдения и разведки, а также боевую и специальную технику соединений, частей Черноморского флота и Воздушно-десантных войск.
Юноши очень гордятся нашей Державой, довольны экскурсией и с большим удовольствием поделятся впечатлениями с близкими и родными!

Участие в викторине "Закон 1539 - КК"
25.08.21г.в рамках работы тематической площадки "Юный журналист" и с целью профилактики правонарушений ребята приняли участие в викторине "Закон 1539 - КК". В завершении юным журналистам были даны задания по подготовке буклетов, памяток по недопущению правонарушений.

Вечерняя спортивная площадка "Планета здоровья"
С целью создания благоприятных условий для укрепления здоровья учащихся и организации их досуга в вечернее время в период летних каникул на территории МАОУСОШ № 4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова продолжает свою работу вечерняя спортивная площадка "Планета Здоровья" .

Учащиеся МАОУСОШ 4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняли участие в онлайн-лагере "Каникулы с пользой"

Учащиеся 7"А" класса принимают участие в онлайн-акции «Под флагом России живу и расту»

Участие в викторине "Наш флаг"
День Российского флага- это праздник всех поколений россиян , уважения истории Великой страны.
22.08.21г. участники школьного музейного клуба " Поиск" МАОУСОШ №4 им.Я.Ф. Шапошникова, А. Г. Стрюкова приняли активное участие в викторине "Наш флаг". Ребята отвечали на вопросы : что означает слово флаг, какое старинное русское название флага.

Под флагом России живу и расту!
Учащиеся 6"А" класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Арутюнян Аразат, Фрайтаг Егор, Черных Валерия принимают участие в онлайн-акции «Под флагом России живу и расту».

Учащиеся 4 "В" класса принимают участие в онлайн- акции "Под флагом России живу и расту"