Флешмоб "Я гражданин Кубани"
Сегодня, 01.06.2021г., в День символов Краснодарского края, администрация МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова, педагоги, учащиеся и родители приняли участие во флешмобе "Я гражданин Кубани".
Ребята с большим удовольствием отвечали на вопросы викторины "Символы моей Родины," а в завершении вместе исполнили Гимны России и Краснодарского края.Мы уверены, что с течением времени уважение россиян к символам нашего государства и любимого края будет только возрастать.

Конкурсе чтецов "Мир, полный чудес"
Капустян Вероника, учащаяся 5 "А" класса МАОУСОШ №4 им. Я. Ф. Шапошникова, А. Г. Стрюкова, приняла участие в конкурсе чтецов "Мир, полный чудес". Стихотворение "Кубань", автор К.Д.Обойщиков.
#какпрекрасенэтотмир

Конкурс рисунков "Как прекрасен этот мир!"

Гуленко Дмитрий, учащийся 3 «В» класса

Демченко Дарья, учащаяся 3 «В» класса

Чистиков Виталий, учащийся 3 «В» класса

Торжественное открытие соревнований по уличному баскетболу среди дворовых команд на "Кубок губернатора Краснодарского края"
01.06.2021г. На спортивной площадке МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапопошникова, А.Г. Стрюкова прошло торжественное открытие соревнований по уличному баскетболу среди дворовых команд на "Кубок губернатора Краснодарского края".
В первый день соревнований встречались 16 команд мальчиков и девочек 2007 - 2008г.р.
По результатам игр у мальчиков победу одержала команда "Амобус" 7"В" класс; 2 место - " Феникс" 7"А" класс;3 место - "Триумф" 6 "В" класс.У девочек 1 место - " Звезды" 6 "А", 2 место - " Молния" 6"В", 3 место - 7 "Б" класс.
#Спорт#МАОУСОШ4#Деньзащитыдетей

Ура! Зажигает детвора!
1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.
В этот день на территории школьного двора ​ прошло веселое и увлекательное мероприятие «Ура! Зажигает детвора!».
С поздравлениями к ребятам обратилась директор школы Валентина Александровна Брыкова. Она пожелала детям​ здоровья и отличных каникул. Ребята пели песни, танцевали, играли в различные игры. С каким задором они путешествовали по станциям, выполняя разнообразные задания. Музыкальные композиции никого не оставили равнодушными. Получился интересный, веселый, разноцветный праздник, в конце которого команды были награждены грамотами. ​ Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.Каждый ребенок ​ имеет полное право на детство, на беззаботное и счастливое время. И только от нас, от взрослых, зависит, каким оно будет. В день защиты детей так хочется, чтобы все, без исключения, почувствовали любовь, нужность и защиту. И чтобы никогда не столкнулись с равнодушием и жестокостью. Пусть беды и войны, болезни и тревоги обходят их стороной. Хочется поблагодарить семью Ерещенко за сладкий сюрприз для детей.
#Деньзащитыдетей#МАОУСОШ4#Успенскийрайон

1-10 11-20 ... 111-120 121-130 131-136