Горячая линия
Уважаемые выпускники и их родители, по всем вопросам организации и проведения ГИА-9 и ГВЭ-9 вы можете обращаться на «горячие линии»:
  • Школьную: 8-86140-6-73-21 Захарченко Ирина Александровна, заместитель директора по УВР
  • Муниципальную: 8-938-523-37-46 Мискарян Светлана Грантовна, главный специалист управления образованием по вопросам организации и проведения итогового собеседования по русскому языку, по вопросам  организации и проведения ГИА-9 в 2023 году
О фактах нарушения порядка при организации и проведении ГИА-9 вы можете сообщать на телефон доверия ГИА: 8-918-085-63-68

Федеральные информационные ресурсы для подготовки к ГИА-9 подробнее

Региональные документы
  • Приказ МОНиМП КК от 23.08.2023 № 2407 «О внесении изменений в некоторые правовые акты министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края»
    Открыть документ

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 24.11.2021 № 818 "О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 5 октября 2015 г. № 939 "Об утверждении государственной программы Краснодарского края "Развитие образования"
    Открыть документ

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 30.03.2022 № 129 "О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 5 октября 2015 г. № 939 "Об утверждении государственной программы Краснодарского края "Развитие образования"
    Открыть документ

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31.01.2022 № 29
    "О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 5 октября 2015 г. № 939 "Об утверждении государственной программы Краснодарского края "Развитие образования""
    Открыть документ

Доклад о ходе реализации и оценке эффективности государственной программы Краснодарского края "Развитие образования" за 2021 год
    Открыть документ

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31.08.2021 № 550 "О внесении изменений в некоторые правовые акты главы администрации (губернатора) Краснодарского края"
  • Дорожная карта

Информация для учащихся 9-х классов и родителей

Итоговое собеседование

Письмо Рособрнадзора от 20.10.2023 № 04-339 "О направлении Рекомендаций по организации и проведению итогового собеседования по русскому языку в 2024 году"
Скачать документ

Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования по русскому языку в 2024 году

Памятки по подготовке к итоговому собеседованию по русскому языку

Памятки

Памятки девятиклассникам напомнят о структуре контрольных измерительных материалов по всем учебным предметам, продолжительности экзаменов и разрешённых к использованию во время написания работы средствах обучения.

Памятки "Профили, предметы" ГИА-9

Решаем вместе
Указ Президента Российской Федерации от 22.11.2023г. № 875 "О проведении в Российской Федерации Года семьи"

Школа носит имена Героев Советского Союза