Мой первомай

В преддверии Международного дня солидарности трудящихся коллектив МАОУСОШ N 4 им. Я.Ф.Шапошникова А.Г.Стрюкова принимает участие в акции "Первомай через поколения".
#ПрофсоюзОбразованияКубани
#МойПервомай
#Успенскийрайон

«Россия-мои горизонты»

25 апреля 2024 года для учащихся МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова А.Г. Стрюкова прошло очередное профориентационное занятие «Россия-мои горизонты» на тему «Пробую профессию в сфере медицины». Учащиеся просмотрели познавательные видеоролики, а также приняли участие в игре-разминке.
#Профориетация

Образовательная акция «Избирательный диктант»

26.04.24г учащиеся 10 и 11 классов МАОУСОШ4 им. Я.Ф.Шапошникова. А.Г.Стрюкова приняли участие в образовательной акции «Избирательный диктант», которая проходила в здании администрации муниципального образования Успенский район

Соревнования по настольному теннису.

26 апреля 2024 года в спортивном зале СДК «Юбилей» прошли соревнования по настольному теннису.
Атмосфера состязаний, азарт, вкус победы и горечь поражения — это всё то, ради чего люди приходят в спорт. Учащиеся МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова А.Г. Стрюкова не раз побеждали в соревнованиях по настольному теннису. Это Колесников Артём и Колесников Александр, Литвиненко Валерия, Петросян Эдуард, и быстро набирающий опыт и мастерство Хунов Руслан. Учащиеся заняли 3 место среди учащихся школ. Литвиненко Валерия заняла 1 место и Колесников Артём 3 место. Благодарим педагога дополнительного образования Тарасова В.Г., подготовившего ребят.