Классный час
13 сентября в 7Б классе прошел классный час, посвященный 82-й годовщине со дня образования Краснодарского края. Учащиеся подготовили сообщения и презентации об истории образования Краснодарского края

"Люблю тебя, мой край родной"
13 сентября для учащихся начальных классов прошла тематическая беседа "Люблю тебя, мой край родной", во время которой они познакомились с историей развития и становления Краснодарского края

"Милый край, родные дали"
12 сентября в преддверии празднования 82-й годовщины образования Краснодарского края среди учащихся 2 и 3 классов прошёл конкурс рисунков на асфальте "Милый край, родные дали"

"Край, в котором я живу"
12 сентября с учащимися МАОУСОШ N°4 была проведена беседа к 82-летию образования Краснодарского края на тему "Край, в котором я живу". В завершение беседы ребята сошлись во мнении, что наша любимая Кубань прекрасна и удивительна.

"Край любимый"
11 сентября с учащимися МАОУСОШ N°4 прошла беседа "Край любимый". Ребята познакомились с историей Краснодарского края.

"Я помню!"
5 сентября учащиеся 9-11 классов приняли участие во Всероссийском уроке «Я помню!» на платформе ПРОеКТОриЯ. Мероприятие организовано Министерством просвещения РФ, спикеры урока О.Ю. Васильева, министр просвещения РФ, Михаил Пиотровский, директор Государственного Эрмитажа, Александр Гкольник, директор Центрального музея ВОВ. Ребята узнали, кто они — специалисты, которые сохраняют нашу память? Что такое современный музей? Возможно ли создать такой носитель, который сохранит всю информацию навечно? Данный урок посвящён 75-й годовщине Победы в ВОВ.

"Давным - давно была война"
4 сентября во 2"Б" классе прошел библиотечный урок по теме: "Давным-давно была война", посвященный 75-летию со Дня победы в Великой Отечественной войне. Ребята, затаив дыхание, слушали стихи о войне, пели песни. По окончании урока дети возложили цветы к памятнику трём воинам, погибшим при освобождении с.Коноково от немецко-фашистских захватчиков.