"Учитель года Кубани-2019"

18.01.19 г. учитель химии МАОУСОШ № 4 Каменецкая С.С. принимала участие в муниципальном этапе краевого профессионального конкурса "Учитель года Кубани-2019". Мы поздравляем Светлану Сергеевну с 2 местом!

Фестивале "Светлый праздник - Рождество Христово"

18.01.19 г. старшая вокальная группа "Акварель" МАОУСОШ №4 приняла участие в конкурсе - фестивале "Светлый праздник - Рождество Христово" в г. Краснодаре.

Великий праздник Крещения

18 января 2019 года в преддверии великого праздника Крещения в МАОУСОШN4 побывал отец Андрей, протоиерей Коноковского Свято-Покровского Храма. Отец Андрей поздравил всех со светлым праздником и благословил  учащихся и педагогов школы на добрые и светлые дела.

Поведение на водоёмах зимой

18 января в 1-х классах прошел тематический классный час о поведении на водоёмах зимой.