Всекубанский турнир по стритболу

21 июня по итогам муниципального этапа Всекубанского турнира на кубок губернатора Краснодарского края по стритболу учащиеся МАОУСОШ N°4 достигли следующих результатов:

1 место заняли девочки 9 класса, девочки 7 класса, мальчики 6-7 классов.

2 место заняли девочки 8 класса.

3 место заняли мальчики 9 класса.

Учитель физической культуры: Ларионова Ирина Владимировна

Горсть памяти

21 июня учащиеся и педагоги МАОУСОШ N°4 приняли участие во Всероссийской военно-патриотической акции "Горсть памяти". В рамках акции производится забор земли с мест захоронений погибших воинов в годы Великой Отечественной войны. Кисеты с землёй доставят с воинскими почестями в Подмосковье. В дальнейшем их поместят в гильзы артиллеристских снарядов и установят на территории Главного храма Вооружённых Сил Российской Федерации - в историко - мемориальном комплексе "Дорога памяти". Доставка и размещение гильз с землёй будет завершена к 75-летию Великой Победы.

Юный краевед

20 июня участники дневной тематической площадки "Юный краевед" посетили детскую библиотеку СДК "Юбилей"

Планета здоровья

19 июня 30 учащихся приняли участие в спортивных играх на вечерней площадке "Планета здоровья"