Занятия по "Самбо"

Домашний досуг

.

2020 год - ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ!

23 апреля на платформе  ПроеКТОриЯ прошел открытый урок  «Моя профессия - моя история».

Невозможно представить в нашей стране семью, которую не коснулась бы Великая Отечественная война. У каждого есть своя история о том, как прадедушки и прабабушки отважно сражались за мирное будущее для следующих поколений. Они дали нам возможность жить, развиваться и выбирать свой путь.

Учасники урока поделились  военными историями своих семей и рассказали, как события тех лет повлияли на их профессиональный выбор и как их работа делает мир лучше.

Специальным гостем урока стал  Министр просвещения РФ Сергей Кравцов.91 учащийся  8-11 классов МАОУСОШ№4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова в дистанционном режиме из дома стали также участниками этого урока.