Учащиеся 5 "А" класса поздравили с Днём защитника Отечества ветерана педагогического труда Щербинина Григория Петровича.

23 февраля – День защитника Отечества!

В канун праздника 22 февраля во 2 «А» классе прошёл классный час, посвящённый этому знаменательному событию. В ходе мероприятия учащиеся познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины.Ребята приготовили для своих пап, дедушек открытки, рисунки, исполняли песни, читали стихи посвященные Дню защитника Отечества.
#23февраля#Школа#Успенскийрайон
#ПисьмаДеду#ДеньЗащитникаОтечества

23 февраля вся страна будет отмечать великий праздник – День защитника Отечества.

В канун праздника 21 февраля в 1 «А» и 4 «Б» классах прошёл классный час, посвящённый этому знаменательному событию.Мероприятие началось с показа фрагмента военного парада 9 мая на Красной площади. Мощь, сила, несокрушимость, гордость за свою страну – это те чувства, которые ребята испытали, просматривая видеоролик. Это возможность еще раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и папы.Мужчины по праву считаются защитниками нашей родины, нашего Отечества. Недаром даже слова «отец и Отечество» начинаются одинаково: они близки друг другу по смыслу. Отечество - это наша страна, Родина.В ходе мероприятия учащиеся познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины.Ребята исполняли песни, читали стихи посвященные Дню защитника Отечества. Для мальчиков была подготовлена интеллектуальная викторина.Можно с уверенностью говорить о том, что этот праздник очень важен для нас. Эта дата объединяет в себе историю воинских подвигов и героев российской армии.
#23февраля#Школа#Успенскийрайон
#ПисьмаДеду#ДеньЗащитникаОтечества