Акция «Память поколений»

В рамках Международного дня охраны памятников и исторических мест учащиеся МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошниклова, А.Г.Стрюкова провели акцию «Память поколений».
Накануне Дня памятников у монументов подростки убрали прошлогоднюю листву и высадили цветы.18.04.22г. для учащихся были проведены уроки памяти, на которых ребята вспомнили историю праздника, совершили виртуальную экскурсию по памятным местам с. Коноково.
Память поколений – в конкретных делах. Давайте будем чтить память нашей истории, выполняя конкретные добрые дела!

18 апреля стартовал онлайн-марафон «ЕГЭ — это про100!» для выпускников 2022 года.

Выпускники 11 класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняли участие в видеовстрече. Цель данного мероприятия - разъяснить каждому, как правильно подготовиться к сдаче ЕГЭ, что его ждет на экзамене, научить не бояться трудностей и быть уверенным в себе.