Шоу профессий

13.09. 22г. учащиеся МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова  приняли участие в профориентационном проекте «Шоу профессий», который представил школьникам компетенцию «Художник-аниматор». Новый эпизод проекта «Мульт(и)вселенная» познакомил ребят с процессом создания анимационных фильмов в различных техниках и форматах.
#Школьники #ШоуПрофессий #Профориентация

10.09.2022 года на лесном стадионе с.Успенское прошел Кубок муниципального образования Успенский район по легкоатлетическому кроссу, посвящённому 85 - летию Краснодарского края среди средних общеобразовательных школ. Соревновались школьники в трёх возрастных категориях, в беге на 1000 метров. По итогам соревнований команда МАОУСОШ N4 им.Я.Ф. Шапошникова, А.Г.Стрюкова заняла первое место. Эта победа, огромный труд, выдержка наших ребят. Пожелаем им успехов и спортивных достижений!