День памяти юного героя антифашиста

8 февраля 2019 года, в день памяти юного героя антифашиста в МАОУСОШ № 4 с. Коноково прошла торжественная церемония открытия Парты Героев Советского Союза Шапошникова Якова Федоровича и Стрюкова Андрея Георгиевича и приема в отряд "Юные Жуковцы" лучших учащихся начальной школы.

На мероприятии присутствовали почетные гости: Головко Вячеслав Григорьевич – полковник, ветеран вооруженных сил радиотехнических войск специального назначения, председатель Краснодарской краевой общественной организации памяти маршала Г. К. Жукова, председатель президиума; Корнилова Надежда Николаевна –председатель Жуковского движения Кубани, ветеран труда; Любченко Эдуард Борисович – генерал – лейтенант; председатель военно-патриотической комиссии краевого Совета ветеранов; Мишанин Юрий Фёдорович  член президиума, генерал казачьих войск; Андрей Геннадьевич Ткачёв – заместитель начальника управления образованием; Никифорова Татьяна Николаевна – заместитель главы муниципального образования по социальным вопросам.

В знак благодарности героям Великой Отечественной войны за мирное небо над головой почетные гости возложили цветы и почтили минутой молчания у Братской могилы советских воинов.