"История кубанского флага"

21.02 в 1 "В" классе прошёл классный час "История кубанского флага".

Международный день родного языка

21.02.19 в 7 "А" классе прошёл классный час, посвящённый Международному дню родного языка. Ребята вели разговор об исчезающих языках России, читали стихотворения, посвящённые родному языку, поэтов разных национальностей. В конце мероприятия учащиеся с удовольствием решили кроссворд "Словари".

"НаСТРОЙся на БУДУЩЕЕ".

21 февраля учащиеся 8-11 классов и учителя МАОУСОШ№4 приняли участие в открытом уроке ПроеКТОриЯ "НаСТРОЙся на БУДУЩЕЕ".

"Русское слово,русская душа"

21.02.2019г в 10 классе прошёл классный час, посвящённый международному дню родного языка. Ребята приняли участие в викторине "Русское слово,русская душа".

"Родной край - флагу Краснодарского края -100 лет"

21.02.19 г. в рамках празднования 100- летия Кубанского флага в МАОУСОШ 4 прошёл флешмоб "Родной край - флагу Краснодарского края -100 лет".