Ребята с нашего двора

27.03 прошёл муниципальный фестиваль игры КВН «Русская пьеса», в рамках всероссийской акции «Культурный минимум», приуроченный к году Театра в России на территории муниципального образования Успенский район. Команда МАОУСОШ №4 «Ребята с нашего двора», заняла почётное 3-е место!

"Волшебный парк Джун"

27 марта 2019 года ребята 3 "Б" класса посетили кинотеатр "Иллюзион" с. Успенского. Дети с большим удовольствием посмотрели мультфильм в формате 2D "Волшебный парк Джун".

"Писатели нашего детства"

27 марта 2019г. в рамках проведения Недели детской и юношеской книги для учащихся 5-х классов прошел библиотечный урок "Писатели нашего детства". В начале мероприятия участникам было предложено вспомнить книги, которые они читали, какие из них запомнились больше всего. Ребята с удовольствием называли произведения, которые читали в детстве. Также они ознакомились с книжной выставкой, оформленной в библиотеке.

«Весёлые старты»

Великая ценность каждого человека- здоровье. Лучшая пропаганда здорового образ жизни - это занятия спортом.

27 марта 2019 года в нашей школе проводились «Весёлые старты» для учащихся 4–х классов. Все эстафеты соревнований проходили в напряженной борьбе. Участники  старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В этот день ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение.