Трудоустройство несовершеннолетних

Лето – прекрасная пора… И не только для отдыха! Многие учащиеся МАОУСОШ №4 имеют большое желание работать в свободное от учебы время! И такая возможность есть. Ежегодно совместно с центром занятости, отделом молодёжи школа трудоустраивает несовершеннолетних. Социальную пользу занятости молодежи, особенно в период каникул, невозможно недооценить. С каждым годом численность желающих работать в свободное от учебы время растет. В этом году уже 13 человек выразили желание трудоустроиться.

В основном молодежь занимается уборкой помещений, благоустройством и озеленением школьного двора. Занятость подростков позволяет не только заработать честным трудом деньги на первоочередные нужды, но и повышает интерес к получению первичных трудовых и профессиональных навыков, воспитывает чувство ответственности и трудолюбия.

Юный турист

2 июля в рамках проведения тематической площадки "Юный турист" учащиеся МАОУСОШ №4 учились ориентироваться на местности с помощью компаса

Турнир по баскетболу

2 июля команда девушек и юношей МАОУСОШ N°4 приняла участие в Зональном этапе Всекубанского турнира по уличному баскетболу на Кубок губернатора Краснодарского края в г. Лабинск