Закрытие лагерной смены

Лагерь - это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспоминают всё лучшее, что произошло с ними в течение смены. Все ребята получили заряд бодрости и положительные эмоции. И главное — все они прошли школу настоящей дружбы.

"Дружба" в храме

С открытым сердцем и душой! Лето в самом разгаре, но ребята продолжают учиться, учиться доброте, милосердию, взаимопониманию. Воспитанники ЛДП «Дружба» с открытым сердцем и душой посетили Свято-Покровский Храм с. Коноково и с удовольствием общались с его настоятелем Отцом Андреем, который рассказал ребятам о христианских традициях, в беседе говорил о дружбе, человеколюбии, доброте, пожелал ребятам здоровья, хорошего отдыха, успехов в новом учебном году.

День Военно-морского флота

27 июля в День Военно-морского флота участники ВПК "Отважные" юнармеской направленности им. А.Г. Стрюкова МАОУСОШ N°4 несут Почетную Вахту памяти Пост 1 у Братской могилы 3-х советских воинов, погибших в боях с фашисткими захватчиками в 1943 году при освобождении с. Коноково.

Разноцветное детство

27 июля для ребят ЛДП "Дружба" МАОУСОШ N°4 прошла развлекательная игра "Разноцветное детство". Путешествуя по маршруту  с волонтерами МАОУСОШ N°4, ребята проявили себя в смекалке, наблюдательности и взаимовыручке. А участники ВПК "Отважные" им. А. Г. Стрюкова продемонстрировали мастер класс по военно-прикладному искусству.