Кубанские каникулы

2 августа учащиеся МАОУСОШ N°4 приняли участие в краевом фестивале «Кубанские каникулы» среди команд образовательных организаций Успенского района.

Оказание первой медицинской помощи в походе

2 августа в рамках тематической площадки "Юный турист" прошло занятие по теме: "Правила техники безопасности. Оказание первой медицинской помощи в походе". Учащиеся познакомились с основными правилами техники безопасности, составили список медицинских препаратов для походной аптечки. Ребята показали не только теоретические знания, но и практические умения оказания первой медицинской помощи при переломах.

Мой Кавказ

Учащиеся школы под руководством учителя физической культуры Петрашова Романа Федоровича принимают участие в краевом туристическом походе "Мой Кавказ" по маршруту "Альпика Юга". Ребята любуются прекрасными пейзажами природы родного края, достойно преодолевают горный маршрут. Вернувшись домой, им будет о чем рассказать своим друзьям и родным.