День флага России

22 августа учителя школы приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню Российского Флага.

Почетная Вахта памяти Пост 1

22 августа участники  военно-патриотического клуба "Отважные" им А. Г. Стрюкова МАОУСОШ N°4 несут Почетную Вахту памяти Пост 1

День флага России

22 августа учащиеся МАОУСОШ N°4 приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню Российского Флага: в конкурсе рисунков "Люблю свою Россию", в  развлекательной программе "Три цвета гордости", проведенной работниками СДК "Юбилей", в библиотечном уроке "Государственные символы страны — наша гордость и призвание". В ходе данных мероприятий ребята еще раз вспомнили историю государственного флага, значение каждого цвета триколора. Дети ушли с мероприятий с чувством гордости за нашу страну.

Мультфильм

21 августа учащиеся МАОУСОШ N°4 в количестве 73 человек посетили СДК "Юбилей", где посмотрели мультфильм "Принцесса Эмма". После просмотра дети поделились впечатлениями: мультфильм им очень понравился.

Ребята из музейного клуба "Поиск" им. Я.Ф. Шапошникова МАОУСОШ №4  наводят порядок у памятника 3-х советских воинов, погибших в 1943 году при освобождении села   Коноково от немецко - фашистских захватчиков.