Финансовая грамотность

30 октября для учащихся 9, 10 классов МАОУСОШ N°4 специалисты отдела экономики Провели урок финансовой грамотности. Ребятам рассказали, как правильно распределить свой бюджет и произвести выгодные вложения.

Русские шашки

30 октября команда учащихся МАОУСОШ N°4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняла участие в соревнованиях "Русские шашки" на кубок Управления образованием.

Музыкальные истории

30 октября 20 учащихся 4 "В" класса посетили ДШИ, где состоялась обзорная лекция "Музыкальные истории". Ребята с интересом слушали произведения великого русского композитора П. И. Чайковского. Данное мероприятие проходило в рамках Всероссийского проекта "Культурный норматив школьника".

С кузовом, с лукошком по лесным дорожкам

30 октября учащиеся 2"А", 2"В" и 4"Б" классов посетили сельскую детскую библиотеку. Ребята приняли участие в экологическом представлении "С кузовом, с лукошком по лесным дорожкам". В ходе которого в игровой форме повторили правила поведения в лесу, узнали много нового и интересного о животном мире.

Чистые берега

29 октября учащиеся 8, 10-11 классов приняли участие в акции «Чистые берега»

4"А" на Кубани

29 октября учащиеся 4"А" класса отправились в поход на берег реки Кубань. Ребята интересно провели время: играли, учились разводить костер, пели песни. Дети вернулись с похода в отличном настроении.