День именинника в 1 «Б»

31 октября в 1 «Б» классе прошел замечательный праздник «День именинника», на котором поздравили всех ребят, родившихся осенью. Именинники с удовольствием участвовали в весёлых конкурсах и викторинах, отгадывали загадки, пели песни, танцевали.
В этот день ребята очень весело провели время. Было много улыбок, смеха, хорошего настроения, и, конечно же, незабываемых впечатлений!

Под звон колоколов единство обрели

31 октября учащиеся 3"А", 1"В" и 3 "Б" классов посетили сельскую детскую библиотеку. Ребята приняли участие в тематическом мероприятии "Под звон колоколов единство обрели".

Солдатик

30 октября учащиеся 6-7 классов посетили кинотеатр "Иллюзион" и посмотрели военно-патриотический фильм "Солдатик", который никого из детей не оставил равнодушным.

Правила дорожные знать каждому положено

Учащиеся МАОУСОШ N°4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняли участие в отборочном этапе конкурса "Правила дорожные знать каждому положено"

Конёк-Горбунок

30 октября учащиеся 2"Б" класса посетили Армавирский драматический театр. Дети посмотрели музыкальную сказку "Конек-Горбунок". Ребята с восторгом рассматривали волшебные декорации, сказочные костюмы. Этот день превратился них в театральный праздник.