Выставка ко Дню семьи, любви и верности

07.07.21г. МАОУСОШ №4 им. Я. Ф. Шапошникова, А. Г. Стрюкова в школьной библиотеке оформлена выставка ко Дню семьи, любви и верности.
День семьи любви и верности в России отмечают 8 июля. В этот же день православные отмечают день памяти святых Петра и Февронии, который также считают покровителем супругов.

Участие в фотоконкурсе «Молодая семья Кубани»

Учащийся 2 "Б" класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Егор Петрашов вместе с семьёй принимает участие в фотоконкурсе «Молодая семья Кубани».
Семья - это самое важное в жизни человека. Для меня семья-это любовь, преданность и дружба. Это самое главное, что есть в моей жизни. Основой семьи являются взаимопонимание, забота, доверие, общие интересы. В семье никогда не бросят, не предадут и не разлюбят.
Мой дом можно назвать крепостью, в которой спокойно на душе, это то место куда хочется возвращаться, где делишься радостью и грустью, где много смеха и улыбок. Я очень дорожу своей семьей.
У меня прекрасные родители, которых я уважаю и ценю. Они поддерживают меня во всех начинаниях, служат крепкой опорой, являются наставниками и настоящими друзьями.
#семьявсборе#семейнаяжизнь#активнаясемья
#несидимнаместе#полезныедела #СемьяКубань24

Вечерняя спортивная площадка "Планета здоровья"

Вот уже второй месяц, с целью создания благоприятных условий для укрепления здоровья учащихся и организации их досуга в летнее время на территории МАОУСОШ № 4 им. Я.Ф.Шапошникова и А.Г.Стрюкова работает вечерняя спортивная площадка "Планета Здоровья" .
Ежедневно ребята имеют возможность играть в свои любимые игры и участвовать в различных соревнованиях. А самое главное, нам приятно, что родители со своими детьми приходят на спортивную площадку для совместного проведения спортивного досуга.
#Лето2021#Спорт#Успенскийрайон#МАОУСОШ4

Участие в фотоконкурсе «Молодая семья Кубани»

Учащаяся 6 "Б" класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Мелихова Валерия вместе с семьёй принимает участие в фотоконкурсе «Молодая семья Кубани».
Вся семья активно проводит семейный досуг, принимают участие в акциях и субботниках по благоустройству родного села.
#семьялюбовьверность#семьявсборе#семейнаяжизнь
#активнаясемья #несидимнаместе#полезныедела #СемьяКубань24

Участие в фотоконкурсе «Молодая семья Кубани»

Учащаяся 2 "Б" класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Аксинья Разумова вместе с семьёй принимает участие в фотоконкурсе «Молодая семья Кубани».
#семьявсборе #семейнаяжизнь#активнаясемья

Участие в фотоконкурсе «Молодая семья Кубани»

Учащаяся 7 "Б" класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Дарья Гетманская вместе с семьёй принимает участие в фотоконкурсе «Молодая семья Кубани». Все вместе активно проводят семейный досуг, занимаются спортом, принимают участие в акциях и субботниках по благоустройству родного села.
#семьявсборе #семейнаяжизнь#активнаясемья
 #несидимнаместе#полезныедела #СемьяКубань24

Участие в фоточелендже «Моя семья - моё богатство»

Семья - это вера, надежда и любовь. Семья - это место, где тебя любят и любишь ты.Учащаяся 6 "Б" класса МАОУСОШ  №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Мелихова Валерия вместе с семьёй принимает участие в фоточелендже «Моя семья - моё богатство».
#семьялюбовьверность#семьявсборе
#семейнаяжизнь#активнаясемья
#Деньсемьилюбвииверности#Успенскийрайон

Интеллектуально-познавательная игра "Что? Где? Когда?"

07.07.2021г. для учащихся старших отрядов была организована интеллектуально-познавательная игра "Что? Где? Когда?", посвященная туризму.
#Лето2021#Что?Где?Когда?
#Каникулыспользой#туризм
#МАОУСОШ4#Успенскийрайон

Школьное ученическое объединение "Парки Кубани"

В МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова в период летних каникул продолжает свою деятельность школьное ученическое объединение "Парки Кубани".
07.06.21г. во время занятий ребята проводили работы по благоустройству аллеи на территории школы.
#Лето2021#Успенскийрайон
#Каникулыспользой#МАОУСОШ4

Третий день лагерной смены обозначен как "День путешествий"

Люди путешествуют с давних времен. Путешествовать можно по - разному. Чтобы путешествие прошло хорошо, нужно заранее составить маршрут. Согласно маршруту нашего лагеря дневного пребывания, третий день лагерной смены, 07.07.2021г. обозначен как "День путешествий".
Для ребят из младших отрядов была организована экскурсия "Путешествие по родному краю" в парке с. Коноково. А для учащихся старших отрядов была проведена интеллектуально-познавательная игра "Что? Где? Когда?", посвященная туризму. По мнению ребят, мероприятия получились интересными и познавательными.
#Летр2021#Каникулыспользой
#Успенскийрайон#МАОУСОШ4