Флешмоб @kondratyevvi

16 октября 2020года сотрудники МАОУСОШ 4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова присоединились к флешмобу@kondratyevvi
#покажисвоюмаску#остановимковид
#спасибочтоноситемаски#масочныйфлешмоб
#будьздоров#успенкийрайон

Управление образованием МО #Успенскийрайон присоединились к флэшбому @kondratyevvi

#покажисвоюмаску #остановимковид
#спасибочтоноситемаски #масочныйфлешмоб
#будьздоров #успенскийрайон

Кубань! Как много значит это слово для каждого жителя этой благодатной земли.

Стихотворение "Ты цвети, моя Кубань!" читает учащаяся 6 "А" класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова Анастасия Митюкова.​

Урок мужества

17.10.2020 г.  в рамках "Уроков мужества' в 11 классе прошел классный час, посвященный Дню кубанского казачества.

15 октября - Всемирный день чистых рук

Основная цель Всемирного дня чистых рук – привлечь внимание детей и взрослых к своевременному и правильному мытью рук с мылом, как к самому эффективному и дешевому способу защитить себя от различных инфекционных заболеваний. Эта тематическая акция проходит под девизом: «Чистые руки для всех».
Мойте руки и берегите себя!

Социологический опрос населения Краснодарского края на тему «Финансовая грамотность»

с 14 сентября по 15 октября 2020 года проведение социологического опроса населения Краснодарского края на тему «Финансовая грамотность». На официальном сайте  Министерства экономики Краснодарского края социологический опрос можно пройти в разделе «Финансовое просвещение населения Краснодарского края или по следующей ссылке

Благоустройство родной школы

14 октября 2020года​ ​ в МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова участники экологического отряда «Зелёная планета»​ провели работы по благоустройству родной школы.​День выдался солнечный и почти по-летнему тёплый. С отличным настроением учащиеся​ ​ сгребали опавшую листву, убирали высохшие цветы, приводили ​ в порядок клумбы.​ Вооружившись необходимым инвентарем, ребята​ с удовольствием приводили​ в порядок клумбы. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее.

Фестиваль рисунков "Моё родное село"

В рамках празднования Дня рождения села Коноково учащаяся 6 "А" класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Зубахина Екатерина приняла участие в фестивале рисунков "Моё родное село"

Стихотворение читает учащаяся 7 "Б" класса МАОУСОШ 4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Кандаурова Алёна

Стихотворение читает учащаяся 7 «В» класса МАОУСОШ 4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Высоцкая Анастасия