Видеоконференции

19 февраля 2019 года лидеры школьного ученического самоуправления приняли участие в видеоконференции в рамках проекта " Молодёжная школа правовой и политической культуры.

"Отважные"

19 февраля 2019 участники военно-патриотического клуба "Отважные" имени  Героя Советского союза А.Г. Стрюкова МАОУСОШ 4 посетили 15 отряд специального назначения воинской части города Армавир.

«НаСТРОЙся на БУДУЩЕЕ»

Всероссийские открытые уроки
Совместно с Министерством просвещения РФ
21 февраля в 13-00
Что нужно знать, чтобы спроектировать "умный город"? Какими технологиями он должен быть оснащен? И как такие инновации повлияют на нашу жизнь?

Ответы на эти и многие другие вопросы узнаем в эфире Всероссийского открытого урока «НаСТРОЙся на БУДУЩЕЕ» . Подробности на сайте https://proektoria.online/

Олимпиады школьников по географии

С 17 по 19 февраля 2019 года учащаяся 10 класса нашей школы приняла участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по географии.

"Непоседы"

16.02.19 г в рамках клуба выходного дня "Непоседы" прошли соревнования по футболу между учащимися 6-х классов.

Снайпер

15.02.19 г. команда учащихся МАОУСОШ №4 приняла участие в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки "Снайпер". Поздравляем ребят и преподавателя ОБЖ с 3 местом.

Жаркое лето в Кабуле

15.02.19 г. учащиеся 7-8-х классов МАОУСОШ №4 приняли участие в кинолектории, посвящённом 30-летию вывода войск из Афганистана. Ребята посмотрели художественный фильм "Жаркое лето в Кабуле".

Конкурс чтецов

Конкурс чтецов "Мы гордимся вашим подвигом". Ученица 5 "Б" класса, заняла 1 место.

Мы вместе!

14.02.19 г. в рамках социального проекта "Твори добро" в МАОУСОШ №4 прошёл флэшмоб "Мы вместе!"

« 1 2 ... 332 333 334 335 336 ... 338 339 »