Два бойца

8 мая 2019 года учащиеся 1, 6 и 11 классов посмотрели художественный фильм о Великой Отечественной войне "Два бойца" в  кинотеатре "Иллюзион".

Уроки мужества

8 мая в 6 "В", 10 и 1 классах МАОУСОШ N°4 прошли уроки мужества, посвящённые памяти наших прадедов, дедов, памяти солдат и офицеров Советской Армии, павших на фронтах Великой Отечественной войны 1941–1945 годов. Учащиеся познакомились с историческими фактами времен Великой Отечественной войны, с жизнью людей в это время.

Мы верим в тебя, солдат!

08.05.19 г. юнармейцы и педагоги МАОУСОШ N°4 приняли участие в гражданско-патриотической акции "Мы верим в тебя, солдат".
Геннадий Клавдиевич Бахилин, глава муниципального образования Успенский район, поздравил всех с Днём Великой Победы и обратился с напуственным словом к призывникам

.