4 "В" в кафе

25 мая 4"В" класс вместе с классным руководителем Супруновой Т. А. посетили кафе "Вершина". Досуг ребят прошел весело и увлекательно.

3 "Б" на Гавайской вечеринке

25 мая ребята 3 "Б" класса вместе с классным руководителем Мартиросовой М.С. посетили туристическую базу "Сан-Марино" с. Марьино, где отдохнули на "Гавайской вечеринке"

Непоседы

25 мая учащиеся 4-х классов МАОУСОШ N°4 приняли активное участие в клубе выходного дня "Непоседы"

Безопасное колесо - 2019

24 мая команда ЮИД МАОУСОШ N°4 приняла участие в муниципальном этапе конкурса инспекторов движения "Безопасное колесо - 2019"

Ход конём

24 мая команда ребят 4-7 классов МАОУСОШ N°4 приняла участие в шахматном турнире "Ход конём",  проходившем в ДШИ с. Успенское. Ребята заняли 1 место среди школ Успенского района!