«Вместе против коррупции!»

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодёжного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Соорганизаторами  этого конкурса являются компетентные органы государств – участников межгосударственного совета по противодействию коррупции и БРИКС.

Приём работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях – социальный плакат и социальный видеоролик. К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Правила проведения конкурса доступны на официальном сайте конкурса.​

Безопасность в Интернете

15 мая в 6 "Б" классе прошел классный час по теме "Безопасность в Интернете". Учащиеся познакомились с основными правилами поведения в информационной среде с целью обеспечения информационной безопасности.