Экскурсия в плодосовхоз

1 ноября для учащихся 9-10 классов была организована экскурсия в п. Мичуринский в плодосовхоз. Заместитель ген. директора Шовкаров В. М. рассказал ребятам о закладке нового фруктового сада, в котором применяется капельное орошение. Дети познакомились с условиями хранения яблок, с процессом их сортировки. Выражаем благодарность организаторам экскурсии — молодым депутатам МО Успенский район.

Истоки дня народного единства

1 ноября учащиеся 7-х классов приняли участие в мероприятии "Под звон колоколов единство обрели", которое состоялось в сельской библиотеке ДК "Юбилей" с.Коноково. Учащиеся познакомились с истоками и значением российского праздника "День народного единства".

Турнир по пионерболу

1 ноября в школе прошёл турнир по пионерболу среди учащихся 5 классов. Дети получили массу впечатлений и положительных эмоций.