«Иван да Марья»

22 ноября учащиеся 1-5 классов посетили театрализованное представление в СДК "Юбилей". Ребят ждали волшебные декорации, сказочные костюмы, прекрасные музыкальные номера. Дети увидели удивительную сказку «Иван да Марья», в которой сказочные герои преодолевали множество препятствий и продемонстрировали, что дружба сильнее зла.

Праздничный концерт ко Дню Матери

22 ноября прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню Матери. Со словами приветствия и тёплыми пожеланиями к мамам и бабушкам обратилась Валентина Александровна Брыкова, директор школы, а юные артисты читали стихи, исполняли песни, гимнастки подарили танец с лентами. Мероприятие мамам и бабушкам доставило радость, они ещё раз почувствовали любовь и нежность своих детей, внуков.

Всекубанская спартакиада по баскетболу
Муниципальный этап

В четвёртый день соревнований по баскетболу Всекубанской спартакиады "Спортивные надежды Кубани" команда девушек 7-9 классов заняла первое место.