Мы едины

4 ноября учащиеся 8"В" класса приняли участие в квесте «Мы едины» в с. Успенское

Юниор

3 ноября учащиеся нашей школы участвовали в курсах "Юниор", которые проходили в г. Краснодар. Ребята отметили, что занятия проходили интересно, носили познавательный характер. Полученные знания они применят как в учебной деятельности, так и при подготовке к предметным олимпиадам.

"Мой друг робот"

3 ноября учащиеся 5 классов посетили кинотеатр "Иллюзион" и посмотрели мультфильм "Мой друг робот"

Школьный субботник

Наша школа одна из немногих, у кого большой, шикарный двор! «Наш школьный двор в наших руках» — под таким девизом 7 ноября учащиеся и преподаватели вышли на экологический десант. Целью данного мероприятия является не только уборка от мусора школьного двора, но и воспитание у молодых людей бережного отношения к родной природе.
Давайте уважать труд друг друга, заботится об окружающей нас природе. Если каждый начнет с себя, не кивая на других, то эта задача вполне решаема!

Школьный субботник