Мы за здоровый образ жизни

Здоровье во все времена считалось главнейшим богатством, которое есть у человека. Заботиться о своем здоровье необходимо с детства. С целью пропаганды здорового образа жизни 14.07.2020 года среди учащихся школы был проведен фотоконкурс на тему: "Мы за здоровый образ жизни". Ребята запечатлели моменты занятия спортом, подготовки тематических рисунков. Главное, что хотели донести участники конкурса до своих сверстников: если есть здоровье, значит, есть возможность добиться всего, чего пожелаешь.

Мы выбираем спорт

Старовойтова Кристина, ученица 7А класса, приняла участие в акции "Мы выбираем спорт"

Косметический ремонт

15.07.2020 г. В МАОУСОШ N°4 им. Я.Ф .Шапошникова, А.Г Стрюкова завершается косметический ремонт в рамках подготовки к новому учебному году. Огромное спасибо всем сотрудникам, которые делали нашу школу более комфортной!

Ремонт школы

14.07.2020. Работы по подготовке школы к новому учебному продолжаются.