Шахматы

26.07.20 г. Несколько лет Безносикова Елизавета занималась в шахматном клубе в Кемеровской области. Шахматы развивают логику, внимание, помогают решать сложные математические задачи. Во время каникул свободное время Елизавета посвящает игре в шахматы и таким образом планирует повысить успеваемость по математике в школе.

Играем на гитаре

26.07.20 г. В период летних каникул учащиеся МАОУСОШ N°4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г.Стрюкова продолжают заниматься любимым делом - учатся игре на гитаре.

Спорт, движение — залог здоровья

25.07.20 г. В период летних каникул учащийся 6Б класса Россейкин Максим принял участие в акции «Спорт, движение — залог здоровья».

Лето - лучшее время года

25.07.20г. Лето - это самое лучшее время года! Время, когда можно наслаждаться солнышком, путешествовать, купаться в море, посещать аттракционы. Учащиеся МАОУСОШ N°4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова весело проводят летние каникулы.