Сороченко Ульяна

Сороченко Ульяна, выпускница 11 класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова 2020 года. Ульяна в 2019 году стала призёром муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии, праву; в 2020 году - призёром по химии. Ульяна не только отлично учится, но и занимается творчеством, она входила в состав школьного хора, который в 2019 году стал победителем краевого фестиваля-конкурса хоровых коллективов "Поющая Кубань". Ульяна сдавала экзамены в форме ЕГЭ по русскому языку - 91 балл, по профильной математике - 72 балла, по обществознанию - 93 балла, ещё ожидает результаты по химии. Все 11 лет она училась в основном на «отлично» и подтвердила свои прочные знания на экзаменах. Поздравляем Ульяну и желаем ей таких же успехов в дальнейшей учебе!

Мы ждем вас, ребята!

28.07.2020г. Состоялась проверка готовности школы к новому учебному году межведомственной комиссией.МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова готова к 1 сентября! Мы ждем вас, ребята!