Международный день светофора!

Сегодня 5 августа отмечается Международный день светофора!Светофор – это автоматическое устройство для регулирования дорожного движения.Главная задача этого дня еще раз напомнить пешеходам и водителям, что светофоры установлены на улицах не просто так. Ценой нарушения правил дорожного движения может стать человеческая жизнь.Будьте внимательны на дорогах и соблюдайте правила дорожного движения!

Учащиеся весело проводят время

В период летних каникул учащиеся 3"б"класса МАОУСОШ №4 им. Я. Ф. Шапошникова, А. Г. Стрюкова весело проводят время.

Чествование медалистов 2020 года

04.08.20 г. в с. Успенском на «Аллее Славы» состоялось чествование медалистов 2020 года. Все отличники получили памятные подарки от главы муниципального образования Успенский район Геннадия Клавдиевича Бахилина. Среди них также три выпускника МАОУСОШ 4 им. Я.Ф . Шапошникова, А. Г. Стрюкова. Мы поздравляем ребят и желаем им успехов при поступлении в ВУЗы.