Отдых в лагере "Морское братство"

20.08.20г. Учащиеся МАОУСОШ 4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова приехали в лагерь "Морское братство". Им предстоит неделя весёлых развлечений и знакомств с новыми друзьями.

Цвета Моей Родины

Учащаяся 3 "Б" класса МАОУСОШ 4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова Ульяна Филатова принимает участие во Всероссийском фоточеллендже #ЦветаМоейРодины

Акция «Семья знатока»

Дорогие друзья, мы рады сообщить вам, что с 19 августа 2020 года стартовала акция «Семья знатока».Это означает, что у тебя появился шанс проверить своих родителей, старших братьев и сестер, бабушек и дедушек на знания правил дорожного движения!Тебе нужно продумать небольшую викторину для своих домочадцев, соответствующую тематике «Правила дорожного движения». Провести опрос и записать это на видеокамеру!Видеоролик не должен превышать по времени более 1 минуты.

Акция "Обелиск"

17.08.20 г. В рамках акции «Обелиск» была организована уборка территории вокруг памятника 3-м советским воинам, погибшим в 1943 году при освобождении с. Коноково от немецко - фашистских захватчиков, расположенного на территории МАОУСОШ 4 им. Я.Ф . Шапошникова, А.Г .Стрюкова.