«Литрес: школа»

Школьные и публичные библиотеки подключат к единой цифровой платформе на базе «Литрес: школа» с 1 сентября 2023 года.
Таким образом, придя в школьную библиотеку, школьники смогут получить логин и пароль для приложения «Литрес: школа» на своем смартфоне, и через него получить доступ ко всему имеющемуся цифровому фонду и к произведениям всех классиков, которые есть в приложении.
В Минцифры прогнозируют большой спрос на новый формат пользования ресурсами библиотек.

Краевой туристический многодневный поход "Мой Кавказ"

Учащиеся МАОУСОШ№4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова продолжают участие в краевом туристическом многодневном походе "Мой Кавказ" по кольцевому маршруту "Горячий Ключ".
Сегодня 4 день пути , ребята за 7 дней преодолеют 75 км. пути. Начало и окончание маршрута в с. Фанагорийское г. Горячий Ключ.
Ребята прошли подготовку по работе с туристским оборудованием, природными ориентирами и картами, попрактиковались в составлении пеших маршрутов. В пути туристов ждет много удивительных мест, конечно, встречаются и определенные трудности, но положительные эмоции от окружающей природной красоты, от общения с друзьями все равно переполняют ребят.
#МойКавказ
#МногодневныеПоходы