Возможности во все уголки страны!

Стартовал прием заявок на конкурсы Фонда Тимченко, направленные на создание поддерживающей и развивающей среды для детей и подростков из малых городов и сёл — «Среда возможностей» и «Новые искатели». Проекты победителей поспособствуют повышению благополучия жителей, помогут им реализовать свой потенциал.
«Среда возможностей» — конкурс для НКО и бюджетных организаций на территориях с населением до 50 тыс. человек. Проекты должны быть направлены на улучшение существующих и создание новых возможностей для детей и подростков. Победители получат финансовую поддержку на сумму до 1 млн рублей, примут участие в обучении и стажировках.
«Новые искатели» — конкурс для детей и подростков 12-18 лет. Фонд поддержит существующие социальные проекты ребят, проживающих на территориях с населением менее 200 тыс. человек. Победители получат финансовую поддержку до 100 тыс. рублей.
Номинации:
— «Объединять»: создание новых сервисов или мероприятий.
— «Менять»: идеи по развитию территорий.
— «Помогать»: проекты для социально уязвимых групп.
Подать заявку можно до 24 сентября.
«Новые искатели»: https://clck.ru/35JzZJ
«Среда возможностей»: https://clck.ru/35JzS4
Россия – страна возможностей

"Кубанские каникулы".

14 августа 2023 года прошёл краевой фестиваль среди команд общеобразовательных организаций муниципального образования Успенский район "Кубанские каникулы".
Организатором фестиваля является комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО Успенский район.
В фестивале приняли участие учащиеся МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова. Ребята прошли испытания на тематических станциях, работу которых организовали учреждения культуры, спорта, образования, молодёжной политики, полиции, казачества, служба занятости и МЧС.
#ЛетниеКаникулы2023
#КубанскиеКаникулы