Маршрут безопасности

5 сентября в МАОУСОШ №4 для учащихся 7-11 классов прошёл «Маршрут безопасности» по профилактике наркомании, табакокурения и правонарушений.

5 сентября учащиеся 9-11 классов приняли участие во Всероссийском уроке «Я помню!» на платформе ПРОеКТОриЯ. Мероприятие организовано Министерством просвещения РФ, спикеры урока О.Ю. Васильева, министр просвещения РФ, Михаил Пиотровский, директор Государственного Эрмитажа, Александр Гкольник, директор Центрального музея ВОВ. Ребята узнали, кто они — специалисты, которые сохраняют нашу память? Что такое современный музей? Возможно ли создать такой носитель, который сохранит всю информацию навечно? Данный урок посвящён 75-й годовщине Победы в ВОВ.

Визит губернатора

4 сентября губернатор Краснодарского края В.И. Кондратьев вместе с главой МО Успенский район Г.К. Бахилиным в рамках планового визита в Успенский район посетили нашу школу.

Давным-давно была война

4 сентября во 2"Б" классе прошел библиотечный урок по теме: "Давным-давно была война", посвященный 75-летию со Дня победы в Великой Отечественной войне. Ребята, затаив дыхание, слушали стихи о войне, пели песни. По окончании урока дети возложили цветы к памятнику трём воинам, погибшим при освобождении с.Коноково от немецко-фашистских захватчиков.