с. Коноково муниципального образования Успенский район
Меню
Поиск по сайту

Турнир по настольному теннису

27 сентября в МАОУСОШ 4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова прошел школьный этап Всекубанского турнира по настольному теннису на кубок губернатора Краснодарского края

Непоседы

28 сентября учащиеся 6-х классов приняли участие в соревнованиях клуба выходного дня "Непоседы"

Легкоатлетический кросс

28 сентября на стадионе с. Успенского прошло первенство муниципального образования Успенский район по легкоатлетическому кроссу среди общеобразовательных учреждений, посвященное памяти мастера спорта СССР, заслуженного работника физической культуры и спорта Кубани Корниенко Ивана Тимофеевича. В беге на 1000 м среди юношей средней возрастной категории, учащийся 8А класса Попов Дмитрий занял первое место. Лазенков Константин ученик 9А класса занял 2 место среди юношей старшего возраста.

Что? Где? Когда?

Команда сборной Успенского района, состоящая из учеников нашей школы 10-11-х классов, приняла участие в отборочном этапе юношеской лиги по игре "Что? Где? Когда?" и заняли 1-ое место