26 сентября учащиеся старших классов приняли участие во Всероссийском открытом уроке "Спасатели". Он посвящён представителям героических профессий, которые каждый день несут ответственность за наши жизни

Социально-психологическое тестирование

25 и 26 сентября учащиеся 7-11-х классов приняли участие в социально-психологическом тестировании.

День безопасности дорожного движения. Практическое занятие по ПДД

25 сентября преподаватель ОБЖ Бондаренко А.А. провёл практическое занятие по правилам дорожного движения во 2В классе. Цели и задачи занятия: закрепление знаний учащихся по правилам дорожного движения и расширение кругозора по обеспечению безопасности жизни.

День безопасности дорожного движения. Конкурс рисунков на асфальте

25 сентября учащиеся 1А и 1Б классов приняли активное участие в конкурсе рисунков на асфальте, посвященному единому дню безопасности дорожного движения.

День безопасности дорожного движения. Игра "Школа безопасности"

25 сентября в начальной школе была проведена игра "Школа безопасности". Цель мероприятия: формирование навыков правильного осознанного безопасного поведения детей на дороге; привитие детям уважения к себе и другим участникам дорожного движения. Учащиеся начального звена отвечали на вопросы, отгадывали загадки, собирали ребусы на знание правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте и на дороге.

День безопасности дорожного движения. Классные часы

25 сентября в рамках единого дня безопасности дорожного движения в 5В, 7Б, 8А, 9А, 9В, 10 классах прошли классные часы по теме "Безопасность на дорогах". Учащиеся вспомнили о необходимости соблюдения правил дорожного движения, просмотрели обучающие вмдеоролики по теме.