История образования Краснодарского края

13 сентября в 7Б классе прошел классный час, посвященный 82-й годовщине со дня образования Краснодарского края. Учащиеся подготовили сообщения и презентации об истории образования Краснодарского края.

Всекубанская спартакиада по футболу

13 сентября 7-8 классы приняли участие во всекубанской спартакиаде по футболу.

1 место — 7А
2 место — 8А
3 место — 8В

Люби и знай Кубанский край

13 сентября для учащихся 2-3-х классов прошла беседа "Люби и знай Кубанский край". Учащиеся познакомились с историей нашего края. В завершение беседы ребята подготовили рисунки о любимом крае.

С Днём рождения, любимый край!

13 сентября в день рождения Краснодарского края, ребята 4-х классов приняли участие в праздничном флешмобе "С Днём рождения, любимый край!"

Люблю тебя, мой край родной

13 сентября для учащихся 4В класса прошла тематическая беседа "Люблю тебя, мой край родной", во время которой они познакомились с историей развития и становления Краснодарского края

Краевой слёт юнармейского движения

С 12 по 14 сентября учащиеся нашей школы принимают участие в краевом слёте юнармейского движения Пост 1 в г. Анапа