Заседание президентов ученического самоуправления

16 декабря на территории муниципального образования Успенский район прошло заседание президентов ученического самоуправления под председательством главы района Г.К. Бахилина.
На заседании присутствовали: заместители главы муниципального образования Успенский район Т.Н. Никифорова и Н.Г. Прокопова, председатель районного Совета ветеранов В.В. Алексакин; начальник управления образованием Успенского района Е. А. Муравская; начальник отдела по делам молодежи А.Р. Кулиева; директор молодежного центра К.Л.Сысоева.
После приветсвенных слов главы района к лидерам обратился председатель районного Совета ветеранов В.В. Алексакин, который рассказал ребятам о предстоящей Всекубанской акции "Наша Великая Победа".
В торжественной обстановке глава района Г.К.Бахилин вручил удостоверения президентов ученического Совета.