Дорогие выпускники 9-х и 11 - го класса, от себя лично и от всего педагогического коллектива поздравляю с очень важным событием в вашей жизни: вручением аттестатов о среднем общем и об основном общем образовании! Верю, что прочные знания в учебе, человеческие качества, полученные в нашей родной школе помогут вам во взрослой жизни. Уважаемые родители, все эти годы мы вместе радовались победам и успехам наших детей, огорчались,если что-то не получалось. Спасибо вам за вашу поддержку и взаимопонимание!Выпускникам 11 класса я желаю успешной сдачи ЕГЭ в этих непростых условиях. Дорогие ребята, уважаемые родители крепкого вам здоровья, мира, благополучия, успехов, всего самого хорошего! Мы всегда будем рады видеть вас в стенах нашей школы. В добрый путь, выпускники 2020 года!

Директор школы В. А. Брыкова

От выпускников 9Б