История Победы

Учащиеся 7Б класса совместно с классным руководителем Каменецкой С. С. принимают участие в краевой квест-игре "История Победы"

#ГолубьМира
#МирНаЗемле

#24июня

#ПарадПобедителей

#ЯРисуюМелом

Учащиеся 5В Соколова Дарья, 6А Рожкова Альбина приняли участие в акции "Я рисую мелом"

#24июня

Весть Победы

В рамках празднования Парада Победы, приуроченного к 75-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на территории всей Российской Федерации 24.06.2020 г. будет проводиться Всероссийская Акция «Весть Победы».

24 июня 2020 года в 12 часов местного времени по всей стране после окончания Парада Победы в течение 1 минуты раздается гудок в знак приверженности Миру на всей земле: гудят учреждения, заводы, транспорт всех видов, поезда, сигналит общественный и грузовой автотранспорт, сельскохозяйственная техника и автолюбители. Звонят церковные колокола.

#УспенскийРайон #ВестьПобеды #Кубань #КраснодарскийКрай

Голубь мира

Приглашаем успенцев к участию во Всероссийском флешмобе «Голубь мира»!

Участие во флешмобе дает возможность выразить свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в трудные годы войны, выражает важность мира для всей планеты, стремление людей беречь его ради себя и ради будущих поколений.

Фигурку голубя можно сделать дома по инструкции, трафарету или в технике оригами.

Бумажных голубей можно вывесить на своем окне или украсить дерево возле дома, сделать фото и выложить в социальные сети с хештегами #ГолубьМира#ГолубьМираУспенскийРайон

Выпускной-2020

27 июня для всех выпускников страны при поддержке Минпросвещения России пройдёт общефедеральный «Выпускной-2020».

Праздничная программа на площадке сообщества минпросвещения в соцсети «ВКонтакте» vk.com/minprosvet стартует в 12 часов по московскому времени.

С поздравлением выступит Президент России Владимир Путин. Напутствие выпускникам дадут Министр просвещения Сергей Кравцов, Министр науки и высшего образования Валерий Фальков, региональные министры, выдающиеся педагоги, директора школ, ректоры вузов и родители из разных регионов страны.

К программе присоединится популярный конкурс для школьников «Большая перемена».

Уникальным событием станет самый массовый в истории групповой видеозвонок с педагогами в соцсети «Одноклассники».

В 18 часов начнётся праздничный концерт «Основной выпускной» от соцсети «ВКонтакте». Выпускников ждут поздравления от любимых артистов, а некоторым достанется особенный подарок – личное общение с кумиром.
В программе – конкурсы с призами, мастер-классы и флешмобы.
Каждый выпускник благодаря сервису почты Mail.ru сможет написать письмо во взрослую жизнь, которое придёт ему ровно через год.

Вечерняя программа «Выпускного-2020» завершится популярным фестивалем «Алые паруса».

Не пропустите! Проводите время с пользой и будьте здоровы!

#Выпускной2020 #Выпускники #ПрощайШкола #ОнлайнПраздник