День Памяти и Скорби

22 июня в День Памяти и Скорби сотрудники школы почтили минутой молчания память о тех, кто сражался и погиб на фронтах Великой Отечественной войны, и возложили цветы к памятнику трёх советских воинов, погибших при освобождении с.Коноково от немецко-фашистских захватчиков.

Давным-давно была война...

22 июня в День Памяти и Скорби среди учащихся в дистанционном режиме прошел конкурс рисунков "Давным-давно была война...". В рисунках дети выразили свое отношение к трагичному событию нашей страны. Также дети отразили радостные моменты Великой Победы.

Интеллектуальное лето

22 июня учащийся 8Б класса Вдовенко Дмитрий, призёр олимпиады заочных курсов "ЮНИОР", приступил к участию в дистанционных учебно-тренировочных сборах по подготовке к интеллектуальным соревнованиям, проводимых Центром развития одарённости Краснодарского края в рамках дистанционного образовательного проекта "Интеллектуальное лето".

День Памяти и Скорби

Свеча Памяти

День Памяти и Скорби - память о всех тех, кто погиб во время Великой Отечественной войны.

#СвечаПамяти