Свеча памяти

22 июня 1941 года стал днём начала войны, унесшей 27 000 000 жизней советских граждан. В этом году у нас есть возможность вспомнить каждого и зажечь 27 000 000 виртуальных свечей на сайте Деньпамяти.рф

15-22 июня зажгите свою «Свечу памяти» онлайн, а также дарите «Свечи памяти» 20-22 июня в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.

Вручение аттестатов выпускникам

16 июня в МАОУСОШ N°4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова состоялось вручение аттестатов выпускникам 9, 11 классов. Аттестат об основном общем образовании получили 63 выпускника 9-х классов, аттестат о среднем общем образовании -17 выпускников. Аттестат с отличием в 9-х классах вручили 9 -ти выпускникам, в 11 классе аттестат с отличием и медаль «За особые успехи в учении» прочили выпускники: Аветисян Анна, Барбарян Елена, Конарев Даниил. Директор школы В. А. Брыкова поздравила каждого выпускника, пожелав всем крепкого здоровья, счастья, успехов в дальнейшей учебе, а выпускникам 11 класса - успешной сдачи ЕГЭ для поступления в выбранные вузы. Ребята также получили благодарственные письма за подписью директора и классных руководителей со словами благодарности родителям. Процедура вручения аттестатов прошла с соблюдением необходимых мер безопасности.